Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Завод в калибрах Elite
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.01.2012, 21:38
Аватар для firetime11
firetime11 firetime11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 486 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dnn Посмотреть сообщение
Если активно их носить в течение дня, то зенит на элите (судя по дефи классик с резервом хода) заводятся нормально, те полностью. Если в режиме офис(=компьютер) - автомобиль, то где то на 2\3. Про быстрый износ при ручном заводе ничего не слышал ...
Да вот где http://forum.watch.ru/showthread.php?t=76669 упоминание о вреде ручного завода для Elite.
Ответить с цитированием