Цитата:
Сообщение от dnn
Если активно их носить в течение дня, то зенит на элите (судя по дефи классик с резервом хода) заводятся нормально, те полностью. Если в режиме офис(=компьютер) - автомобиль, то где то на 2\3. Про быстрый износ при ручном заводе ничего не слышал ...
|
Да вот где
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=76669 упоминание о вреде ручного завода для Elite.