Тема
:
Размеры и диаметр безеля Aмфибии
Показать сообщение отдельно
#
68
04.01.2012
,
16:13
BYUM
Форумчанин
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Україна, Ужгород
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 872 раз(а) в 307 сообщениях
Спасибо за чертежы, Попробую дать выточить знакомому, а потом сам протравлю.
__________________
BYUM
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BYUM
Найти все сообщения от BYUM