Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Размеры и диаметр безеля Aмфибии
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 04.01.2012, 16:13
Аватар для BYUM
BYUM BYUM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Україна, Ужгород
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 872 раз(а) в 307 сообщениях
Спасибо за чертежы, Попробую дать выточить знакомому, а потом сам протравлю.
__________________
Ответить с цитированием