Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio PRW-2000T-7E
Тема: Casio PRW-2000T-7E
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 04.01.2012, 15:24
Аватар для basilio1986
basilio1986 basilio1986 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Партизанск, Приморский край
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 513 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко Посмотреть сообщение
... Менять цвета нет возможности.
Так и думал. Почему-то на разных сайтах по-разному описывают эту модель. Где пишут, что безель пластиковый, крашенный "под титан", где пишут, что безель стальной или вообще титановый. Титановый, насколько мне известно только у MANASLU. Вот приедут часики из вотчшопа, там и посмотрим как оно на самом деле... Кстати ценник там опять взлетел. Я успел в НГ распродажу и купил за 175 ихних фунтов. И было их(часов) тогда более 15ти, а сейчас Out of stock - more expected soon... Всё разобрали...
__________________
Ответить с цитированием