Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко
... Менять цвета нет возможности.
|
Так и думал. Почему-то на разных сайтах по-разному описывают эту модель. Где пишут, что безель пластиковый, крашенный "под титан", где пишут, что безель стальной или вообще титановый. Титановый, насколько мне известно только у MANASLU. Вот приедут часики из вотчшопа, там и посмотрим как оно на самом деле... Кстати ценник
там опять взлетел. Я успел в НГ распродажу и купил за 175 ихних фунтов. И было их(часов) тогда более 15ти, а сейчас Out of stock - more expected soon... Всё разобрали...