Тема
:
Стрельба в часах
Показать сообщение отдельно
#
74
04.01.2012
,
15:19
zuru48
Новичок
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Россия,Липецк
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 42 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
AMG
Стрелял в Ориент три звезды на протяжении четырех лет-АК,ПК,РПК,СВД,ПМ,ТТ,ПСМ,РПГ-8-проблем не было,может часы хорошие
поддерживаю-испытано на личном опыте,арсенал правда скромнее,но ориенту все нипочем!
zuru48
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zuru48
Найти все сообщения от zuru48