Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стрельба в часах
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 04.01.2012, 15:19
zuru48 zuru48 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Россия,Липецк
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 42 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
Стрелял в Ориент три звезды на протяжении четырех лет-АК,ПК,РПК,СВД,ПМ,ТТ,ПСМ,РПГ-8-проблем не было,может часы хорошие
поддерживаю-испытано на личном опыте,арсенал правда скромнее,но ориенту все нипочем!
Ответить с цитированием