Да, боюсь, Берлин не очень поможет
А вот Медиамаркт это вообще какой-то фантастический магазин. По всей Москве висят плакаты с якобы низкими ценами, а в реале все что мне было нужно (от фотиков до картриджей к принтеру) - там гораздо дороже всех остальных. При том, что сам магазин (я на Универе был) больше вокзал напоминает.
По Нексу - я так понял, он поначалу только в бутиках Сони будет продаваться.