Цитата:
Сообщение от Hong Dien
Говорят, в продаже уже появилась тушка Некс-7! Кто-нибудь щупал?
|
Потрогал. особо не впечатлила, разве что ценой. Правда, я особо и не знал, на что обратить внимание в сравнении с NEX-5. Все таки, Никон Д90 нравится больше, а стоит меньше