Цитата:
Сообщение от Denarius
Ээээээ, нечестно!!!! Где фото на руке? Я вот не сделал и не хвастаюсь  . А хочется! Часы то ведь просто чумовые! И ремень родной совсем не жесткий....
Поздравления! Носите на радость себе любимому!
|
Я не покупал, попробовал на руке в Нью-Йорке.