Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Желанные PAM372
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 04.01.2012, 07:25
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denarius Посмотреть сообщение
Ээээээ, нечестно!!!! Где фото на руке? Я вот не сделал и не хвастаюсь. А хочется! Часы то ведь просто чумовые! И ремень родной совсем не жесткий....
Поздравления! Носите на радость себе любимому!
Я не покупал, попробовал на руке в Нью-Йорке.
Ответить с цитированием