Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Желанные PAM372
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 04.01.2012, 01:31
Аватар для Denarius
Denarius Denarius вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 2,735
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 438 сообщениях
Так Вы в игре?

Цитата:
Сообщение от Пушер Посмотреть сообщение
Отличные часы, надо признать. А американцы предпочитают покупать в Европе, с вычетом НДС получается намного выгодней.
Ээээээ, нечестно!!!! Где фото на руке? Я вот не сделал и не хвастаюсь. А хочется! Часы то ведь просто чумовые! И ремень родной совсем не жесткий....
Поздравления! Носите на радость себе любимому!
Ответить с цитированием