Цитата:
Сообщение от Пушер
Отличные часы, надо признать. А американцы предпочитают покупать в Европе, с вычетом НДС получается намного выгодней.
|
Ээээээ, нечестно!!!! Где фото на руке? Я вот не сделал и не хвастаюсь

. А хочется! Часы то ведь просто чумовые! И ремень родной совсем не жесткий....
Поздравления! Носите на радость себе любимому!