Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бизнес идея: выпуск точных копий советских часов под разными марками времен СССР
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 03.01.2012, 23:16
Аватар для crapaud
crapaud crapaud вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 375 сообщениях
Да, сейчас реально наверное проще развести правообладателей на лимитку. Например тому же Полету-Интернейшенал заказать реплики де-люксов без дурацкой надписи "СССР"... Уже будут достойные часы, которые многие возьмут с удовольствием... Была бы еще у наших и не совсем наших фирмешек заинтересованность...
__________________
мои часы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! crapaud за это сообщение:
Томас (04.01.2012)