|
Да, сейчас реально наверное проще развести правообладателей на лимитку. Например тому же Полету-Интернейшенал заказать реплики де-люксов без дурацкой надписи "СССР"... Уже будут достойные часы, которые многие возьмут с удовольствием... Была бы еще у наших и не совсем наших фирмешек заинтересованность...
|