Тема
:
Каждому пассажиру автобуса по Биг Пайлоту :)
Показать сообщение отдельно
#
2
03.01.2012
,
20:12
rc30
Moderator
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,866
Сказал(а) спасибо: 3,914
Поблагодарили 31,363 раз(а) в 4,253 сообщениях
Да пусть будет еще раз))) Тем более, что БП старый, с 9-кой.
rc30
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rc30
Найти все сообщения от rc30