Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Link, мой первый Tag!
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 03.01.2012, 16:54
Andrew007 Andrew007 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 127 раз(а) в 59 сообщениях
Enigma, у этой модели вращается. Есть и фиксированный вариант(те, что узкие, без зазубрин и меток).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrew007 за это сообщение:
Enigma (19.02.2012)