Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где заменить стекло на FROGMAN?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.01.2012, 22:24
vut1979 vut1979 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
и что? Выпресовываешь это стекло и впресовываешь новое...
Ответить с цитированием