Тема
:
колбаса Кремлёвская
Показать сообщение отдельно
#
101
02.01.2012
,
22:06
Alena
Форумчанин
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: В лесу
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 799 раз(а) в 445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
TrushIN
Да и газон за окном ну никак не элитный
Троллизма дело тонкое, учите матчасть
__________________
Всему своё время
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alena за это сообщение:
DPS
(02.01.2012),
магурo
(03.01.2012)
Alena
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alena
Найти все сообщения от Alena