Цитата:
Сообщение от crapaud
В общем положил вчера под елочку и... все понравилось! А что может быть лучше, чем довольная жена!?
|
Поздравляю Вашу супругу! Пусть часики радуют. Моей жене, она тоже посмотрела фото, понравился футляр и фиолетовый ремешок