|
Смотрю и получаю удовольствие. Очень свежий взгляд у Ричи. Смотрится с интересом и Ватсон показан не валенком, а человеком прошедшим войну.
Наша экранизация тоже нравится, но она также близка к оригиналу, как и фильмы Ричи просто с другой стороны.
Книга - это хорошо, но визуализация не последнее дело, и то, что читают одно, а видят разное, как раз и видно по перечисленным фильмам.
|