Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Получается ли у вас смотреть другие версии Шерлок Холмса?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.01.2012, 14:12
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,493
Сказал(а) спасибо: 19,719
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,839 сообщениях
Смотрю и получаю удовольствие. Очень свежий взгляд у Ричи. Смотрится с интересом и Ватсон показан не валенком, а человеком прошедшим войну.
Наша экранизация тоже нравится, но она также близка к оригиналу, как и фильмы Ричи просто с другой стороны.
Книга - это хорошо, но визуализация не последнее дело, и то, что читают одно, а видят разное, как раз и видно по перечисленным фильмам.
Ответить с цитированием