O_ld, снимаю шляпу!
но только уважаемым
SergB было сказано:
Цитата:
|
на неподвижное лезвие ножа кидается сверху волос и, в процессе падения, он должен быть рассечен лезвием
|
, а в Вашем видео(замечательном, к слову) Вы держите волос. т.е. нет процесса падения волоса.
Простите за занудство конечно.
А в возможность строгания способом, показанным
O_ld я не сомневался. Повторюсь - в процессе падения волоса на неподвижный клинок.