Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи - 3
Показать сообщение отдельно
  #342  
Старый 01.01.2012, 22:40
Сергей_ Сергей_ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 63 раз(а) в 24 сообщениях
O_ld, снимаю шляпу!
но только уважаемым SergB было сказано:
Цитата:
на неподвижное лезвие ножа кидается сверху волос и, в процессе падения, он должен быть рассечен лезвием
, а в Вашем видео(замечательном, к слову) Вы держите волос. т.е. нет процесса падения волоса.
Простите за занудство конечно.
А в возможность строгания способом, показанным O_ld я не сомневался. Повторюсь - в процессе падения волоса на неподвижный клинок.