Тема
:
что за часы?
Показать сообщение отдельно
#
9
31.12.2011
,
16:23
dcolor
Новичок
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Израиль,Тель-Авив
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А можно по подробней об этих часах что то найти-какого года хотя бы примерно выпуска,какой калибр и их стоимость.По надежности они как-неплохие?
dcolor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dcolor
Найти все сообщения от dcolor