Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что за часы?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 31.12.2011, 16:23
dcolor dcolor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Израиль,Тель-Авив
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А можно по подробней об этих часах что то найти-какого года хотя бы примерно выпуска,какой калибр и их стоимость.По надежности они как-неплохие?
Ответить с цитированием