Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Astro от Citizen | Citizen Astrodea
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 25.06.2008, 11:21
Аватар для alexinn
alexinn alexinn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: spb
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 263 раз(а) в 211 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Мысль о недостойном внимания Ситизене - надо выкинуть из головы, имелось ввиду.


Ну а просто ветку посмотреть? По ссылкам - не так интересно, как покопаться самому...
покопаться люблю...но дефицит время не позволяет такую роскошь- остаются только выходные- и куда уж там ждать их-когда такая красота выкладывается!!! спасибо вам за ссылочку-отличная инфа и фотографии
Ответить с цитированием