Цитата:
Сообщение от Alexxx
Мысль о недостойном внимания Ситизене - надо выкинуть из головы, имелось ввиду.
Ну а просто ветку посмотреть?  По ссылкам - не так интересно, как покопаться самому...
|
покопаться люблю...но дефицит время не позволяет такую роскошь- остаются только выходные- и куда уж там ждать их-когда такая красота выкладывается!!!

спасибо вам за ссылочку-отличная инфа и фотографии