Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая версия Observatoire от Kari Voutilainen
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 31.12.2011, 12:53
Аватар для EvgeniR
EvgeniR EvgeniR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Новая Зеландия, Окленд
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотрел часы это мастера http://www.voutilainen.ch/ ... ну что ж сказать ... это что-то потрясающее, настоящий МАСТЕР часового искусства. Здорово, что появились такие часовые создатели. Не в ущерб будет сказано, но многим нынешним швейцарским "мануфактурам" есть чему поучиться.
Ответить с цитированием