Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Российские мосты
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 31.12.2011, 10:35
Аватар для Alexandria
Alexandria Alexandria вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 820
Сказал(а) спасибо: 5,819
Поблагодарили 5,426 раз(а) в 2,612 сообщениях
Вообще -то строительство мостов - это вершина инженерно-строительного искусства! И от архитектуры там не такая сильная зависимость, как в остальном строительстве.
__________________
"честно вынести ради спортивного интереса" - так на новоязе звучит слово "украсть"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexandria за это сообщение:
Orville (02.01.2012)