Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречайте Pan Europ.Или все что не делается, все к лучшему!
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 31.12.2011, 01:07
Аватар для CtJack
CtJack CtJack вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 1,049
Поблагодарили 663 раз(а) в 281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dr-kvaga Посмотреть сообщение
На праздниках попробую написать более подробный отчет, и сделать побольше фотографий. За сутки часы идут +5 секунд, это в коробке, позднее
протестирую на руке. Возник у меня вопрос, если не дай Бог, потребуется замена детали корпуса ( безель например) реально это будет сделать?
Будем надеется что безель от Хамов с легкостью не отвалится/затрется. Думаю найти будет трудно. И только в офф. центрах.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! CtJack за это сообщение:
dr-kvaga (31.12.2011)