Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Bruno-Sohnle или Ball
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 31.12.2011, 00:42
Forrester Forrester вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Mexico
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от CtJack Посмотреть сообщение
Особенно пейпала Удачной доставки, с вас отчет
Согласен, даже если через ибей не вышло диспут выиграть, есть вторая попытка через пэйпал)) был прецендент..

Отчет напишу с фотками!

Как надо фотографировать чтобы стекло не бликовало?
Ответить с цитированием