Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Знатоки, подскажите стоимость
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 30.12.2011, 21:33
Аватар для firetime11
firetime11 firetime11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 486 раз(а) в 204 сообщениях
Спасибо. А владелец часов никак не может свыкнуться с мыслью, что его "Патек" - вовсе не "Патек" ...
Ответить с цитированием