Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские калибры + и -
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 30.12.2011, 18:58
Artemkedr Artemkedr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Россия Энгельс
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от scithian Посмотреть сообщение
сколько людей ,столько и мнений
К примеру,был знакомый старый мастер(котрого уже нету в живых) с не малой практикой,к которому я частенько обращался,так вот он утверждал что по надёжности в плане долгосрочной работы механизма часов,лучше часов(поправка-советских часов) чем Ракета нет.Особенно упоминал ранние калибры 2609 и 2603.
Ответить с цитированием