Цитата:
Сообщение от scithian
сколько людей ,столько и мнений
|
К примеру,был знакомый старый мастер(котрого уже нету в живых) с не малой практикой,к которому я частенько обращался,так вот он утверждал что по надёжности в плане долгосрочной работы механизма часов,лучше часов(поправка-советских часов) чем Ракета нет.Особенно упоминал ранние калибры 2609 и 2603.