Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часовой ремешок "с Гагариным" пр-во СССР
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.12.2011, 22:11
Аватар для the_insider
the_insider the_insider вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 275 раз(а) в 37 сообщениях
Хорошо сохранился ремешок. Как новый смотрится. У меня один подобный в средней сохранности есть. И еще один купил на eBay - покупал на самом деле ремешок, но продавались именно часы с этим ремешком. Полет, кажется. Пока в пути находится. Перед НГ посылки долго идут.
Ответить с цитированием