Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи - 3
Показать сообщение отдельно
  #285  
Старый 28.12.2011, 02:40
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
Думаю, что надо оформлять отказ от получения и пусть идет обратно в штаты - а там уже Роджер пусть получает страховку и делает рефанд...
А вскрывали в присутствие курьера? Ну раз отказались забирать посылку?
По идее, курьер должен был сообщить при вручении о наличии таможенного Акта (только вот они "забывают" это делать).
Главное, что не расписались в квитанции - так что с чистой совестью можно отказаться получать посылку и она поедет назад.
Если продавец нормальный, то и проблем с возвратом денег не будет.
Только вот ножик жаль
__________________
ПРАВИЛА часового форума.