Цитата:
Сообщение от AAC
Думаю, что надо оформлять отказ от получения и пусть идет обратно в штаты - а там уже Роджер пусть получает страховку и делает рефанд...
|
А вскрывали в присутствие курьера? Ну раз отказались забирать посылку?
По идее, курьер должен был сообщить при вручении о наличии таможенного Акта (только вот они "забывают" это делать).
Главное, что не расписались в квитанции - так что с чистой совестью можно отказаться получать посылку и она поедет назад.
Если продавец нормальный, то и проблем с возвратом денег не будет.
Только вот ножик жаль