Тема
:
прошу совета по покупке Invicta на ебае
Показать сообщение отдельно
#
3
27.12.2011
,
12:21
Konrad
Форумчанин
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 521
Поблагодарили 851 раз(а) в 418 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
TheAlex
Retail Price 2395
Это ценник ближе к уровню Омеги, например, а не инвикты....
__________________
Вся наша жизнь - борьба!
До обеда с голодом, после обеда - со сном....
Konrad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Konrad
Найти все сообщения от Konrad