Цитата:
Сообщение от Limonad40
Да я разьве спорю, что ридеры хрупкие  ? И хрупкие, и аккуратного обращения требуют, и ридер без хорошего чехла почти всегда = разбитый ридер...
Но все-таки между "хрупкие" и "ломаются сами по себе" есть определенная разница  ...
|
я говорю про себя:
-на следующий день после покупки внутри экрана
трещина(заменен ридер)
-через год эксплуатации ридера он перестал вдруг
работать(был выкинут)
П.С. ридеры на самом деле удобная штука(прикуплю,и
возможно и сони в том числе,не заморачиваюсь на данный момент)
2фб-это действительно отстой!