Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю электронную книгу
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 26.12.2011, 23:12
Саня Саня вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: зяби и хляби
Сообщений: 2,541
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 5,232 раз(а) в 2,866 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
Да я разьве спорю, что ридеры хрупкие? И хрупкие, и аккуратного обращения требуют, и ридер без хорошего чехла почти всегда = разбитый ридер...
Но все-таки между "хрупкие" и "ломаются сами по себе" есть определенная разница...
я говорю про себя:
-на следующий день после покупки внутри экрана
трещина(заменен ридер)
-через год эксплуатации ридера он перестал вдруг
работать(был выкинут)
П.С. ридеры на самом деле удобная штука(прикуплю,и
возможно и сони в том числе,не заморачиваюсь на данный момент)

2фб-это действительно отстой!
Ответить с цитированием