Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient FEV0S004B. Купил!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.12.2011, 18:35
Vovanec Vovanec вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 58 раз(а) в 19 сообщениях
Мерил такие же. только белые, и запястье у меня такое же. Отлично сели. Поздравляю!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vovanec за это сообщение:
Igor SPb (26.12.2011)