Тема
:
Orient FEV0S004B. Купил!
Показать сообщение отдельно
#
7
26.12.2011
,
18:35
Vovanec
Новичок
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 58 раз(а) в 19 сообщениях
Мерил такие же. только белые, и запястье у меня такое же. Отлично сели. Поздравляю!
Этот пользователь сказал Спасибо! Vovanec за это сообщение:
Igor SPb
(26.12.2011)
Vovanec
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vovanec
Найти все сообщения от Vovanec