Тема
:
Часы с левосторонним управлением
Показать сообщение отдельно
#
2
26.12.2011
,
15:14
karlmainhof
Новичок
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Россия, Химки
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
хм..по мне вот совсем не дурной, но вот посмотреда модель, которую вы указываете.CITZEN NH7390-50EE там справа управление)
http://www.tempo-time.ru/main/citize...po-timeru.html
karlmainhof
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для karlmainhof
Найти все сообщения от karlmainhof