Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Под воду
Тема: Под воду
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 26.12.2011, 12:22
Meatloaf Meatloaf вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от maksimkos Посмотреть сообщение
Он человек Мира.
В паспорт не заглядывал. Точно не помню, вроде швед. Фамилия у него Якобсен.
Свободно говорит на нескольких языках, в том числе на русском.
Сейчас он в Хилтоне работает, вместе с женой. Вот она русская. Еще он готовит дайвинг сафари на яхте, 10-12 дней. У него есть свой сайт, правда сейчас он на реконструкции.
Ответить с цитированием