Тема
:
ОКЕАН: бороться и искать, найти.... и наслаждаться!
Показать сообщение отдельно
#
4
26.12.2011
,
02:40
Talarien
Форумчанин
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 220 раз(а) в 141 сообщениях
Ляпота, уже думаю записаться к испанцам в резерзвый список
P.S. "Заграница нам поможет"
Этот пользователь сказал Спасибо! Talarien за это сообщение:
bes23
(26.12.2011)
Talarien
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Talarien
Найти все сообщения от Talarien