Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О Китае
Тема: О Китае
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 23.12.2011, 22:59
Аватар для chelovek_
chelovek_ chelovek_ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,443
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2,227 раз(а) в 665 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
а sea-gull не подходит?
Подходит, подходит ... да не подойдет ни как. Или мимо проходит. А жаль. Носил бы с удовольствием. Только дай .
__________________
Ответить с цитированием