Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Российских часов
Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 23.12.2011, 22:25
Аватар для Talarien
Talarien Talarien вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 220 раз(а) в 141 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
Пару лет назад купил "Восток Амфибию", в память о детстве. Отлично идут, точно. Красивый механизм, фторопластовое кольцо под грузом автозавода. Красивый качественный корпус. Кондовый браслет из "консервной банки" - но это скорее сов. экзотика. Ну читаемость не очень. Не ношу, смущен красной звездой, подводной лодкой и надписью "Командирские" - детство какое-то.
А чего смущатся то, непонятно...
Ответить с цитированием