Цитата:
Сообщение от Sentinel
Пару лет назад купил "Восток Амфибию", в память о детстве. Отлично идут, точно. Красивый механизм, фторопластовое кольцо под грузом автозавода. Красивый качественный корпус. Кондовый браслет из "консервной банки" - но это скорее сов. экзотика. Ну читаемость не очень. Не ношу, смущен красной звездой, подводной лодкой и надписью "Командирские" - детство какое-то.
|
А чего смущатся то, непонятно...