Тема
:
Выбор Bruno-Sohnle или Ball
Показать сообщение отдельно
#
65
23.12.2011
,
22:12
Nick_AD
Форумчанин
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 307 раз(а) в 54 сообщениях
Где-то читал, что такой Ball можно "спокойно" ронять с высоты пояса (талии).
http://horologyzone.com/watch/watch-...esistance.html
http://www.worldtempus.com/en/brands...ck-resistance/
Nick_AD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nick_AD
Найти все сообщения от Nick_AD