Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Bruno-Sohnle или Ball
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 23.12.2011, 22:12
Аватар для Nick_AD
Nick_AD Nick_AD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 307 раз(а) в 54 сообщениях
Где-то читал, что такой Ball можно "спокойно" ронять с высоты пояса (талии).
http://horologyzone.com/watch/watch-...esistance.html
http://www.worldtempus.com/en/brands...ck-resistance/
Ответить с цитированием