Цитата:
|
могут подсунуть подделку?
|
Ну, что они там могут ли не могут подсунуть, не поручусь конечно. Кто их, немцев этих знает

, но цена на часы у них более-менее адекватная (даже завышена слегка кмк). И по-моему это хороший признак.
Цитата:
|
по поводу подделок(китайсы)
|
Не думаю, что это будет подделка. Другое дело, что "не подделки" Casio, они ведь тоже "cased in Сhina" в основном, о чем на крышке обычно надпись бывает. Многих даже это уже напрягает. Удачи.