Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подделка или нет???
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.12.2011, 16:42
Аватар для chelovek_
chelovek_ chelovek_ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,443
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2,227 раз(а) в 665 сообщениях
Цитата:
могут подсунуть подделку?
Ну, что они там могут ли не могут подсунуть, не поручусь конечно. Кто их, немцев этих знает , но цена на часы у них более-менее адекватная (даже завышена слегка кмк). И по-моему это хороший признак.
Цитата:
по поводу подделок(китайсы)
Не думаю, что это будет подделка. Другое дело, что "не подделки" Casio, они ведь тоже "cased in Сhina" в основном, о чем на крышке обычно надпись бывает. Многих даже это уже напрягает. Удачи.
__________________
Ответить с цитированием