Тема
:
G-Shock GW-3000 Pilot
Показать сообщение отдельно
#
271
22.12.2011
,
15:23
basilio1986
Форумчанин
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Партизанск, Приморский край
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 513 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Bur_lion
Баксов 150 минимум с заказом через официальный СЦ
А можно ссылку, где заказывать?
__________________
basilio1986
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для basilio1986
Найти все сообщения от basilio1986