Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Certina DS Podium Valjoux, брать?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.12.2011, 15:11
one9999 one9999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 284 раз(а) в 101 сообщениях
Спасибо за ответы! будет ли механика нестабильно работать если носить часы через день? и насколько хватает завода от работы в офисе?
Часы нравятся но немного смущает цена в 2 тыс долларов за сертину... TAG в этом плане солиднее, хоть и кварц... но лучше наверное брать то, к чему больше душа лежит)
Ответить с цитированием