|
Спасибо за ответы! будет ли механика нестабильно работать если носить часы через день? и насколько хватает завода от работы в офисе?
Часы нравятся но немного смущает цена в 2 тыс долларов за сертину... TAG в этом плане солиднее, хоть и кварц... но лучше наверное брать то, к чему больше душа лежит)
|