Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мужики, а умеем ли мы готовить ...
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 22.12.2011, 07:09
phil13 phil13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 28,486
Поблагодарили 32,184 раз(а) в 2,384 сообщениях
безалкогольный спрайтовый коктейль:
стакан 250 г.
наливается заварка черного чая примерно 1.5 см.
потом доливается холодная вода до половины стакана
(вода предварительно охлаждается в холодильнике)
затем доливается спрайт до полного стакана

еще вариант этого коктейля:
спрайт наполовину перемешивается с колой
получается специфический вкус
Ответить с цитированием