Цитата:
Сообщение от an87
не выглядит оно внушительно
|
Посмотрел на свои часы на руке (не такие, но крепление идентичное) внимательно посмотрел здесь
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=81710 что "не выглядит внушительно" честно говоря не пойму

. Такое соединение сейчас используется в очень многих (чтобы не сказать практически во всех) подобных моделях. Ничего экстраординарного или внушающего сомнения там нет.