Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор марки женских часов до 25 000 руб.
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.12.2011, 20:05
Аватар для BoBaH
BoBaH BoBaH вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: провинция
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 1,230
Поблагодарили 154 раз(а) в 121 сообщениях
женские часы - отдельная тема...
таки они должны быть красивыми, а не только.
посему, огюст - вариант http://www.a-reymond.ru/lady_quartz.htm
как и balmain и т.д.
__________________
Боцман задрал голову и проклял всё святое. Паруса упали.
Ответить с цитированием