Тема
:
Выбор марки женских часов до 25 000 руб.
Показать сообщение отдельно
#
8
21.12.2011
,
20:05
BoBaH
Форумчанин
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: провинция
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 1,230
Поблагодарили 154 раз(а) в 121 сообщениях
женские часы - отдельная тема...
таки они должны быть красивыми, а не только.
посему, огюст - вариант
http://www.a-reymond.ru/lady_quartz.htm
как и balmain и т.д.
__________________
Боцман задрал голову и проклял всё святое. Паруса упали.
BoBaH
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BoBaH
Найти все сообщения от BoBaH