Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение об Oris Classic 733.7594.43.61 MB
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.12.2011, 09:44
OdinO4ka OdinO4ka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Russia (Moscow)
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Добрый день. Есть вот такие часы https://lh3.googleusercontent.com/-R..._4061MB_lg.jpg
НО они с браслетом, подскажите пожалуйста где можно купить оригинальный ремешок Oris, имеется ввиду каучук или кожа. Заранее огромное спасибо.
Ответить с цитированием