Тема
:
ракета с римскими цифрами
Показать сообщение отдельно
#
3
20.12.2011
,
16:30
alexspb
Форумчанин
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Петергоф(Петродворец)
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 399 раз(а) в 213 сообщениях
в итоге если подсесть на это, доноров тоже будет жалко потрошить, в итоге накопится куча котлет, которые исправно ходят, но никакой ценности не представляют
__________________
Меня в детстве укусила гюрза. Через минуту сдохла...
alexspb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexspb
Найти все сообщения от alexspb