Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отговорите от покупки Epos ref. 3253
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 20.12.2011, 16:22
Аватар для Kira SkyTime
Kira SkyTime Kira SkyTime вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Цена у официального дилера (для Семита - ****) с учётом скидки. В Европе они стоят около 270 евро, так что для Украины 500 долларов, вполне нормально.

Механизм - 2824-2, задняя крышка непрозрачная, так что скорее всего самый бюджетный.
Касательно точности, то у Epos, есть занятные часики, для тех кто ценит спокойный ритм жизни - Ref. 3377, фото внизу.

Как вариант Tissot Seastar 300 м, но ИМХО они по внешнему виду проигрывают указаннным, стоя у нас чуть дороже.
тиссо-это всем известный бренд...поэтому переплачивать будете за имя..
Bogdan, подскажите пожалуйста, может я и не знаю конечно,но зачем и как и вообще для чего прозрачнаяя задняя крышка в 200-метровках?
кстати, у Эпоса есть различные оформления циферблатов...если это для Вас скучное, то есть синий, зеленый циферблат и черный циферблат с оранжевыми индексами...
Ответить с цитированием