Тема
:
С обновкой меня! Купил Seiko!
Показать сообщение отдельно
#
2
20.12.2011
,
13:19
al0ha
Форумчанин
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Auckland, New Zealand
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4,926 раз(а) в 470 сообщениях
Те что справа, не?
__________________
***
Этот пользователь сказал Спасибо! al0ha за это сообщение:
Vlad106
(20.12.2011)
al0ha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для al0ha
Найти все сообщения от al0ha