Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - С обновкой меня! Купил Seiko!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.12.2011, 13:19
Аватар для al0ha
al0ha al0ha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Auckland, New Zealand
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4,926 раз(а) в 470 сообщениях
Те что справа, не?
__________________
***
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! al0ha за это сообщение:
Vlad106 (20.12.2011)