Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая "именная" модель от Luminox
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.12.2011, 17:00
Аватар для hanbek
hanbek hanbek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 158 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
стала уже вторыми часами, выпущенными в честь Тони Канаана
Почему вторыми? Этой линейке уже почти 2 года же! В апреле 2010 было выпущено 2 модели - Luminox 1128 Tony Kanaan

и Luminox 1121 Tony Kanaan
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! hanbek за это сообщение:
Ego (19.12.2011), Тарас Кучеренко (19.12.2011)