Тема
:
Новая "именная" модель от Luminox
Показать сообщение отдельно
#
2
19.12.2011
,
17:00
hanbek
Форумчанин
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 158 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ego
стала уже вторыми часами, выпущенными в честь Тони Канаана
Почему вторыми? Этой линейке уже почти 2 года же! В апреле 2010 было выпущено 2 модели - Luminox 1128 Tony Kanaan
и Luminox 1121 Tony Kanaan
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! hanbek за это сообщение:
Ego
(19.12.2011),
Тарас Кучеренко
(19.12.2011)
hanbek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hanbek
Найти все сообщения от hanbek