Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор репетира
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.12.2011, 14:01
Аватар для Mikeb
Mikeb Mikeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Default-city
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 624 раз(а) в 399 сообщениях
Репитер - один из самый сложных и одновременно бесполезных усложений в механических часах. Репитеры всегда будут стоит дорого (как и тролльбийоны) и доступны узкому кругу народонаселения =) А цены на репитеры от известных марок вообще зашкаливают за грани разумного =)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mikeb за это сообщение:
windmilling (21.12.2011)