Тема
:
Помогите оценить интерьерные часы (кто хочет узнать цену часов, спросите здесь)
Показать сообщение отдельно
#
752
19.12.2011
,
01:39
Vasik1972
Новичок
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Piter
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Vasik1972
Хоршие часики,мне нравятся!я бы взял в отреставрированном виде
имел ввиду отреставрированный корпус
Vasik1972
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vasik1972
Найти все сообщения от Vasik1972