Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему я предпочитаю именно электронику?
Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 18.12.2011, 23:54
Аватар для NAZER
NAZER NAZER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: РОССИЯ МИРНЫЙ
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 4,050
Поблагодарили 1,013 раз(а) в 323 сообщениях
женские шофёрские Булова понравились многим , пока до 340 долл нравяться :

http://www.ebay.com/itm/SUPERB-RARE-...item256a6106b6
__________________
Имею сотни часов CASIO G SHOCK ( б/у ) и перьевых ручек
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NAZER за это сообщение:
Electroff (09.01.2012)