Цитата:
Сообщение от Сергей Дмитриевич
Здравствуйте Filin484.
Могу ошибиться, но это скорее 19 век, действительно французы.
Относительно цены в Москве сказать не могу.
Я продаю свои в родном корпусе, требующем реставрации, за ЖЖЖ.
С уважением.
С.Д.
|
За ЖЖЖ возму, но как связатся не знаю. Я на форуме недавно, правил не знаю.
Можно ли обмениватся адресами поочты?